Jugend

Fußball-Landesliga startet am 19. August – Pritzwalk tritt zuerst in Schwedt an

 

Der Fußball-Landesverband Brandenburg (FLB) hat am Sonntag die Ansetzungen und Staffeleinteilungen auf Landesebene bekanntgegeben.

RSV Eintracht 1949
SV Zehdenick 1920
SSV Einheit Perleberg
TSV Chemie Premnitz
FC Schwedt 02
SG Michendorf
SV Babelsberg 03 II
FSV Babelsberg 74
SC Blau-Weiß Energie Prenzlau
Pritzwalker FHV 03
FK Hansa Wittstock
SV Schwarz-Rot Neustadt
SC Oberhavel Velten
FC 98 Hennigsdorf
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
Angermünder FC

 

HIER DIE ANSETZUNGEN DER HINRUNDE:

1. Spieltag, 19. August
RSV Eintracht 1949 – Blau-Weiß Petershagen/E.
SSV Einheit Perleberg – SV Schwarz-Rot Neustadt
FC Schwedt 02 – Pritzwalker FV 03
SV Babelsberg 03 II – FSV Babelsberg 74
Blau-Weiß Energie Prenzlau – SG Michendorf
FK Hansa Wittstock – TSV Chemie Premnitz
SC Oberhavel Velten – SV Zehdenick
Angermünder FC – FC 98 Hennigsdorf

2. Spieltag, 26. August
SV Zehdenick – FK Hansa Wittstock
TSV Chemie Premnitz – Blau-Weiß Energie Prenzlau
SG Michendorf – SV Babelsberg 03 II
FSV Babelsberg 74 – FC Schwedt 02
Pritzwalker FV 03 – SSV Einheit Perleberg
SV Schwarz-Rot Neustadt – Angermünder FC
FC 98 Hennigsdorf – RSV Eintracht 1949
Blau-Weiß Petershagen/E. – SC Oberhavel Velten

3. Spieltag, 9. September
RSV Eintracht 1949 – SC Oberhavel Velten
SSV Einheit Perleberg – FSV Babelsberg 74
FC Schwedt 02 – SG Michendorf
SV Babelsberg 03 II – TSV Chemie Premnitz
Blau-Weiß Energie Prenzlau – SV Zehdenick
FK Hansa Wittstock – Blau-Weiß Petershagen/E.
FC 98 Hennigsdorf – SV Schwarz-Rot Neustadt
Angermünder FC – Pritzwalker FV 03

4. Spieltag, 16. September
SV Zehdenick – SV Babelsberg 03 II
TSV Chemie Premnitz – FC Schwedt 02
SG Michendorf – SSV Einheit Perleberg
FSV Babelsberg 74 – Angermünder FC
Pritzwalker FV 03 – FC 98 Hennigsdorf
SV Schwarz-Rot Neustadt – RSV Eintracht 1949
SC Oberhavel Velten – FK Hansa Wittstock
Blau-Weiß Petershagen/E. – Blau-Weiß Energie Prenzlau

5. Spieltag, 23. September
RSV Eintracht 1949 – FK Hansa Wittstock
SSV Einheit Perleberg – TSV Chemie Premnitz
FC Schwedt 02 – SV Zehdenick
SV Babelsberg 03 II – Blau-Weiß Petershagen/E.
Blau-Weiß Energie Prenzlau – SC Oberhavel Velten
SV Schwarz-Rot Neustadt – Pritzwalker FV 03
FC 98 Hennigsdorf – FSV Babelsberg 74
Angermünder FC – SG Michendorf

6. Spieltag, 30. September
SV Zehdenick – SSV Einheit Perleberg
TSV Chemie Premnitz – Angermünder FC
SG Michendorf – FC 98 Hennigsdorf
FSV Babelsberg 74 – SV Schwarz-Rot Neustadt
Pritzwalker FV 03 – RSV Eintracht 1949
FK Hansa Wittstock – Blau-Weiß Energie Prenzlau
SC Oberhavel Velten – SV Babelsberg 03 II
Blau-Weiß Petershagen/E. – FC Schwedt 02

7. Spieltag, 14. Oktober
RSV Eintracht 1949 – Blau-Weiß Energie Prenzlau
SSV Einheit Perleberg – Blau-Weiß Petershagen/E.
FC Schwedt 02 – SC Oberhavel Velten
SV Babelsberg 03 II – FK Hansa Wittstock
Pritzwalker FV 03 – FSV Babelsberg 74
SV Schwarz-Rot Neustadt – SG Michendorf
FC 98 Hennigsdorf – TSV Chemie Premnitz
Angermünder FC – SV Zehdenick

8. Spieltag, 21. Oktober
SV Zehdenick – FC 98 Hennigsdorf
TSV Chemie Premnitz – SV Schwarz-Rot Neustadt
SG Michendorf – Pritzwalker FV 03
FSV Babelsberg 74 – RSV Eintracht 1949
Blau-Weiß Energie Prenzlau – SV Babelsberg 03 II
FK Hansa Wittstock – FC Schwedt 02
SC Oberhavel Velten – SSV Einheit Perleberg
Blau-Weiß Petershagen/E. – Angermünder FC

9. Spieltag, 28. Oktober
RSV Eintracht 1949 – SV Babelsberg 03 II
SSV Einheit Perleberg – FK Hansa Wittstock
FC Schwedt 02 – Blau-Weiß Energie Prenzlau
FSV Babelsberg 74 – SG Michendorf
Pritzwalker FV 03 – TSV Chemie Premnitz
SV Schwarz-Rot Neustadt – SV Zehdenick
FC 98 Hennigsdorf – Blau-Weiß Petershagen/E.
Angermünder FC – SC Oberhavel Velten

10. Spieltag, 4. November
SV Zehdenick – Pritzwalker FV 03
TSV Chemie Premnitz – FSV Babelsberg 74
SG Michendorf – RSV Eintracht 1949
SV Babelsberg 03 II – FC Schwedt 02
Blau-Weiß Energie Prenzlau – SSV Einheit Perleberg
FK Hansa Wittstock – Angermünder FC
SC Oberhavel Velten – FC 98 Hennigsdorf
Blau-Weiß Petershagen/E. – SV Schwarz-Rot Neustadt

11. Spieltag, 18. November
RSV Eintracht 1949 – FC Schwedt 02
SSV Einheit Perleberg – SV Babelsberg 03 II
SG Michendorf – TSV Chemie Premnitz
FSV Babelsberg 74 – SV Zehdenick
Pritzwalker FV 03 – Blau-Weiß Petershagen/E.
SV Schwarz-Rot Neustadt – SC Oberhavel Velten
FC 98 Hennigsdorf – FK Hansa Wittstock
Angermünder FC – Blau-Weiß Energie Prenzlau

12. Spieltag, 25. November
SV Zehdenick – SG Michendorf
TSV Chemie Premnitz – RSV Eintracht 1949
FC Schwedt 02 – SSV Einheit Perleberg
SV Babelsberg 03 II – Angermünder FC
Blau-Weiß Energie Prenzlau – FC 98 Hennigsdorf
FK Hansa Wittstock – SV Schwarz-Rot Neustadt
SC Oberhavel Velten – Pritzwalker FV 03
Blau-Weiß Petershagen/E. – FSV Babelsberg 74

13. Spieltag, 2. Dezember
RSV Eintracht 1949 – SSV Einheit Perleberg
TSV Chemie Premnitz – SV Zehdenick
SG Michendorf – Blau-Weiß Petershagen/E.
FSV Babelsberg 74 – SC Oberhavel Velten
Pritzwalker FV 03 – FK Hansa Wittstock
SV Schwarz-Rot Neustadt – Blau-Weiß Energie Prenzlau
FC 98 Hennigsdorf – SV Babelsberg 03 II
Angermünder FC – FC Schwedt 02

14. Spieltag, 9. Dezember
RSV Eintracht 1949 – SV Zehdenick
SSV Einheit Perleberg – Angermünder FC
FC Schwedt 02 – FC 98 Hennigsdorf
SV Babelsberg 03 II – SV Schwarz-Rot Neustadt
Blau-Weiß Energie Prenzlau – Pritzwalker FV 03
FK Hansa Wittstock – FSV Babelsberg 74
SC Oberhavel Velten – SG Michendorf
Blau-Weiß Petershagen/E. – TSV Chemie Premnitz

15. Spieltag, 16. Dezember
SV Zehdenick – Blau-Weiß Petershagen/E.
TSV Chemie Premnitz – SC Oberhavel Velten
SG Michendorf – FK Hansa Wittstock
FSV Babelsberg 74 – Blau-Weiß Energie Prenzlau
Pritzwalker FV 03 – SV Babelsberg 03 II
SV Schwarz-Rot Neustadt – FC Schwedt 02
FC 98 Hennigsdorf – SSV Einheit Perleberg
Angermünder FC – RSV Eintracht 1949

Advertisements

Kommentar verfassen

Bitte logge dich mit einer dieser Methoden ein, um deinen Kommentar zu veröffentlichen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden / Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden / Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden / Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden / Ändern )

Verbinde mit %s